25 апреля 2024, 22:38

Мы подвели итоги прошедшего квартала и определили лучших советников директоров по воспитанию, которые проявили себя при организации Дней единых действий. Эти люди - настоящие профессионалы своего дела, которые вкладывают душу в развитие и воспитание молодого поколения. Наши советники успешно организуют Дни единых действий и вдохновляют своих учеников и студентов на новые свершения. Они показывают, что воспитание и образование - это не просто работа, а настоящее искусство. Мы благодарим всех советников директоров по воспитанию за их труд и желаем дальнейших успехов в работе! Листайте наши карточки, и вы увидите школы и СПО, в которых было проведено максимальное количество дней единых действий за первые три месяца года.