Поддержка Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь

Здесь вы можете ознакомиться с документами о мерах поддержки

Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся от 30.08.2018

Родителям ОВЗ

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ №2» проводится работа по созданию условий для обучения детей-инвалидов (имеется пандус при входе в здание); Изготовлены ПСД : - на оборудование специальным приспособлением для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения-пандусом - на расширение дверных проемов.