• Профильное направление: Математика

Профильные классы

В 10 и 11 классах реализуются технологический профиль. Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Углубленно в рамках данного профиля изучаются предметы «Физика», «Математика», «Информатика».

Технологический профиль предполагает изучение по выбору учащихся и их родителей (законных представителей) предметов «Химия», «Биология», «География». Также  предлагаются курсы по выбору «Культурное наследие мира», «Основы финансовой грамотности»,  «Решение нестандартных задач по физике», "Решение нестандартных задач по информатике", "Глобальная география", "Дополнительные главы органической химии",  "Основы российского права", "Обществознание", "Основы финансовой грамотности".

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

высший бал на ЕГЭ по математике (профиль) в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года