• Аттестация педагогических работников

Аттестация руководителей образовательных организаций

Сушкевич Э.И. директор, образование высшее, окончила "Кировский государственный педагогический институт", профиль учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации:

1. Автономное некоммерческая организация доп. профессионального образования «Образовательный центр  для муниципальных сфер Каменный город» по программе «Менеджмент в сфере образования», 520 ч.; ноябрь, 2020г.

2. ООО“Центр инновационного образования и воспитания” по теме профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” 2021г. 36ч.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального
    образования "Коми республиканский институт развития образования"

Контакты персональные.