• XIV муниципальный конкурс исследовательских работ младших школьников «Юный исследователь-2023»

г. Ухта ул. Мира 8

24-25 января прошел XIV муниципальный конкурс исследовательских работ младших школьников «Юный исследователь-2023». На Конкурс была представлена 21 исследовательская работа по гуманитарному и естественно-математическому направлениям.

24 января вторник, 10:00

Поздравляем учащегося 3 «А» класса Певцова Даниэля с победой!

27 января 2023 года на базе МОУ «Гимназия иностранных языков» проведен муниципальный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся 5-6 и 7-8 классов общеобразовательных организаций «Открываем мир!».

Работа Конкурса была организована в 6 секциях: «Филология», «Информатика. Математика», «Естественно-научное направление», «История. Общественные науки», «Культурология», «Краеведение».

Учащиеся нашей школы принимали участие в секции «Краеведение».

Поздравляем победителей и призеров!

1 место - Туисов Денис, 5 «Б» класс

2 место - Колегова Злата, 7 «А» класс