07 декабря 2022, 08:00

«Выбираем период запрета на шумные ремонтные работы в многоквартирных домах»

10 октября 2022, 10:00

Помощь бездомным животным, не проходите мимо.

Ежегодно в мире празднуют Всемирный день сердца — в 2022 году его отметят в том числе в России. Рассказываем о том, как возник этот праздник и почему он так важен сегодня.

22 сентября 2022, 10:00

С 22 сентября стартует социально-психологическое тестирование (СПТ) учащихся, достигших 13-летнего возраста и старше.

На средства гранта Конкурса социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ" в ухтинской школе № 2 оборудовали интерактивный лазерный тир "Электрон".