• Молодежный форум "11"

Онлайн

19 марта 2022 года в Ухте состоялся ежегодный Молодѐжный форум «11», который был посвящен развитию РДШ. Учащиеся нашей школы Мукаилова Милана, Николаева Ульяна, учитель Анастасия Николаевна приняли участие в молодежном форуме. Девочки участвовали в тренинге командообразования, работли в группах, разрабатывали совместные творческие проектов. Ребята познакомились с проектами РДШ, календарем Дней единых действий РДШ. На площадке для педагогов, организованной Ольгой Медведевой, председателем РДШ в Коми, Анастасия Николаевна приняла участие в обсуждении вопросов, связанных с развитием РДШ на уровне муниципалитета.

Молодежный форум "11".
    Фотографии