• Муниципальный семинар "Социальное проектирование"

31.10.2023 ученицы 10 «А» и 11»А» классов, совместно с советником директора по воспитанию и связи с общественными объединениями стали активными участниками муниципального семинара «Социальное проектирования», организуемое Российским движением детей и молодежи «Движение Первых».

В ходе семинара участники были включены в деятельность, направленную на знакомство с окружающими нас, в данной обстановке, людьми - Нетворкинг; в подиумную дискуссию «Движение Первых РК на современном этапе»; в практикум «Медиа сопровождение социальных проектов в концепции информационной политики Движения Первых; дискуссионную площадку «Проекты и конкурсы Движения Первых» и многое другое.

Благодарим организаторов семинара за включение в  активную и продуктивную деятельность школьников и педагогов, отложившую свой отпечаток на личностном познавательном развитии.

31 октября вторник
    Муниципальный семинар "Социальное проектирование".
    Фотографии