• День памяти жертв Холокоста

27 января - День памяти жертв Холокоста.

Именно в этот день 1945 года Советская армия освободила крупнейший нацистский лагерь Освенцим, в котором погибли до 4 млн. человек.

В эту памятную дату учащиеся МОУ «СОШ N2” приняли участие в мероприятии «Через музыку едины», связанное с прослушиванием музыкальных произведений, посвященным жертвам фашизма, после прослушивания симфоний возникшие образы были изображены на бумаге.

Кроме того, для учащихся был проведен киноурок по короткометражному фильму  «Страна игрушек»

27 января суббота
    День памяти жертв Холокоста.
    Фотографии