Жданова Наталья Михайловна

Уровень образования

Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, по специальности «Педагогика и методика начального образования»

18 л. 2 мес.

18 л. 2 мес.

Первая квалификационная категория по должности «Учитель», 25.04.2023г

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО “Центр инновационного образования и воспитания” по теме профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” 2021г. 36ч.

2.Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме "Проектная деятельность на уроках как средство реализации ФГОС" 20ч. (июль, 2021г.)

3. "Формирование метапредметных УУД. Смысловое чтение и работа с текстом", 36ч. (июль, 2021г.)

4. "Метапредметный урок", 72ч. (июль, 2021г.)

5. Учи.ру Всероссийского онлайн-совещания «Августовка Учи.ру 2021. Главное событие перед стартом нового учебного года», 15ч. (август. 2021г.)

6. ООО «Инфоурок» по теме «Функциональная грамотность школьников», 72 ч., август 2022 г.