Можаровская Ирина Валерьевна

Уровень образования

ФГБОУВО «УГТУ», направление «Техносферная безопасность» АНОДПО «Институт современного образования» профессиональная переподготовка по программе «Специалист в области физической культуры и спорта» по направлению «Физическая культура»

7 л. 9 мес.

7 л. 9 мес.

Первая квалификационная категория по должности «Учитель», 25.04.2023г

• физкультура

1. ООО  «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по теме

«Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО». 36ч, сентябрь, 2021г.

2. Инновационный образовательный центр "Мой университет" «Метод проектов в деятельности учителя физической культуры в соответствии с ФГОС» 72ч., ноябрь. 2021г.

3. Инновационный образовательный центр "Мой университет" по теме «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 108 ч., декабрь 2021г.

4. Инновационный образовательный центр "Мой университет"

«Активные методы обучения на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС», 108ч., январь, 2022г.

5. Инновационный образовательный центр "Мой университет"

«Современный урок физической культуры для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) (в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС» 108ч., январь, 2022г.

6. ГОУДПО «КРИРО» по теме « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 12.05.2022г.