Крутикова Галина Николаевна

Учитель химии

Уровень образования

Высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, по специальности биологии и химии, присвоена квалификация и звание учителя биологии и химии средней школы

42 г. 4 мес.

42 г. 4 мес.

Первая квалификационная категория по должности «Учитель»,  25.03.2020г.

• химия

Учитель химии

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО “Центр инновационного образования и воспитания” по теме профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” 2021г. 36ч.

2. ООО «Фоксфорд» по теме: «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по химии», 72ч., ноябрь, 2021г.

3. ООО «Региональный центр повышения квалификации» по теме «Химия в специальности», 72ч., ноябрь, 2021г.

4. ООО «Фоксфорд» по теме «Особенности подготовки школьников к олимпиаде по химии», 72 ч., 23.12.2022г.

5. ООО «Фоксфорд» по теме: «Методика преподавания химии в соответствии с ФГОС», 72 ч., 20.02.2023г.

6. ООО «Фоксфорд» по теме: «Особенности преподавания биологии в контексте требований ФГОС», 72ч., 26.07.2023г.

7. ООО «Фоксфорд» по теме: «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по биологии», 72ч., 06.08.2023г.

8. ООО «Фоксфорд» по теме: «Создание развивающей среды в классе и на уроке», 72ч., 14.06.2023г.

9. ООО «Фоксфорд» по теме: «Инклюзивное образование в школе: от теории к практике обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч., 13.07.2023г.