Давлетова Анжелика Александровна

Уровень образования

ГГПИ им Короленко г . Глазов Педагогическое образование . Присуждена квалификация учитель истории

18 л. 11 мес.

3г. 7м.

Соответствует заявленной категории «Учитель» 29.11.2021г

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО“Центр инновационного образования и воспитания” по теме профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”, 2021г. 36ч.

2. Курсы ПК ООО «Инфоурок» г. Смоленск. По теме «Основы духовно- нравственной культуры России: теория и методика преподавания в ОО» 270 часов.  Апрель- октябрь 2021г.

3. ООО «Инфоурок» по теме «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения», 108 ч.; ноябрь, 2021г.

4. ООО «Инфоурок» по теме: «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации», 470ч., 31.08.2022

5. ГОУДПО «КРИРО» по теме « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., сентябрь, 2022г.

Другие учителя истории

Зорина Мария Михайловна.