Попова Наталья Владимировна

Высшее, "Коми государственный педагогический институт"

21 л. 2 мес.

21 л. 2 мес.

Присвоена квалификация и звание  учителя начальных классов

Первая квалификационная категория по должности «Учитель»22.03.2019г

Специальность учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО “Центр инновационного образования и воспитания” по теме профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” 2021г. 36ч.

2. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки г. Санкт – Петербург

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образованиив условиях реализации ФГОС нового поколения», 560ч., июнь 2022г.

3. ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., июнь, 2022г.

4. ГОУДПО «КРИРО» по теме « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности образовательной организации», 36ч., июнь, 2022г.