Бабаева СедагетАриф кызы

Учитель английский язык

Среднее профессиональное, Бакинский индустриальный педагогический техникум.

Присвоена квалификация «Учитель английского языка»

7 л. 3 м.

7 л. 3 м.

Соответствует заявленной категории «Учитель» 29.11.2021г.

• английский язык

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО “Центр инновационного образования и воспитания” по теме профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” 2021г. 36ч.

2. ГОУДПО «КРИРО» по теме « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч., 12.05.2022г.

3. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по теме «Современные образовательные технологии и методики преподавания технологии в соответствии с ФГОС 2022», 150ч., 20.09.2022г.

4. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по теме «Развитие коммуникативных навыков в обучении английскому языку на начальном, среднем и старшем этапе обучения в условиях ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО», 150ч., июль, 2022г.